A partir de20,00€
Camping Sara
- Horas de funcionamento: 01.03 - 01.12 - atualmente em operação
- Endereço: Ljesevici bb Kotor, 85318 Ljesevici, Montenegro - Mostrar no mapa
As minhas vantagens do FANCLUB no local
Basta mostrares o teu passe FANCLUB à chegada e desfrutares destas vantagens!
"Cerveja de boas-vindas"
Para cada pessoa com 18 anos ou mais incluída na reserva
Avaliações
Avaliações em detalhe
- Tranquilidade5.0
- Comida / Lojas5.0
- Limpeza geral5.0
- Limpeza de instalações sanitárias5.0
- Condição da acomodação5.0
- Simpatia5.0
- Infraestrutura5.0
- Atividades de lazer5.0
- Localização5.0
- Relação custo-benefício5.0
- Instalações sanitárias5.0
Atividades recomendadas pelos hóspedes
Mountain biking
(1 Hóspede)Natação
(1 Hóspede)Avaliado pelos hóspedes como "Adequado para"
Hóspedes com barracas
Casais
Famílias com crianças menores de 12 anos
Famílias com crianças menores de 18 anos
Famílias com crianças menores de 6 anos
Cidadãos Sênior
Grupos de jovens
Descrição
Perfil
Welcome to Camp Sara. We are a family camp that has been built with a lot of love and we try to provide every guest with the best we can to feel at home. Our camp has two large terraces …
- Número total de arremessos: 15
- Número de campos turísticos: 60
- Lotes de motorhome em frente aos portões: 10
- Lotes de escala em frente aos portões também para caravanas: Disponível
Preço de referência
Alta temporada € 20,00*
Baixa temporada € 20,00*
*Dois adultos, caravana, carro, eletricidade e impostos locais por noite
Horas de funcionamento
01. março - 01. dezembro
Propriedades
Aluguel de acomodações
- Aluguel de tendas
- Bangalôs
- Caravanas de aluguel
Localização

Endereço
Ljesevici bb Kotor85318 Ljesevici
Montenegro
Coordenadas GPS
Lat 42.37012489999999, Long 18.7236464
Obter direçõesContato
Camping Sara
Chamada ou fax
Perguntas frequentes
Que benefícios do FANCLUB do camping.info oferece o Camping Sara?
Como membro do FANCLUB do camping.info, irá usufruir destes benefícios exclusivos do FANCLUB no Camping Sara:
Saiba mais sobre o FANCLUB do camping.info
- "Cerveja de boas-vindas" - Para cada pessoa com 18 anos ou mais incluída na reserva
Ainda não és membro do FANCLUB?
Obtenha descontos e vantagens exclusivas no Camping Sara e em mais de 1000 outros parques de campismo e parques de estacionamento por toda a Europa!
Saiba mais sobre o FANCLUB do camping.info
São permitidos cães no parque de campismo Camping Sara?
Infelizmente, o parque de campismo Camping Sara ainda não forneceu informações sobre se são permitidos cães, mas podes solicitar a informação diretamente ao parque de campismo. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Montenegro que permitam cães
Procurar outros parques de campismo em Montenegro que permitam cães
Quando é que o Camping Sara está aberto?
Camping Sara está aberto de 1. março até 1. dezembro. Mostrar detalhes do parque de campismo
O Camping Sara é adequado para famílias?
Os hóspedes avaliam o Camping Sara como particularmente adequado para famílias com crianças menores de 6, 12 e 18 anos.
Ler todas as avaliações dos campistas
Ler todas as avaliações dos campistas
Como é que os hóspedes e outros campistas avaliam o Camping Sara?
Os campistas avaliam o Camping Sara com 5 em 5. Isto faz do Camping Sara um dos parques de campismo mais bem avaliados em Montenegro.
Os hóspedes avaliam as seguintes características particularmente bem: Tranquilidade, Comida / Lojas, Limpeza geral
Segundo os seus hóspedes, o Camping Sara é particularmente adequado para: Hóspedes com barracas e Casais
Segundo os seus hóspedes, o Camping Sara é ideal para: Cultura e Ciclismo
Ler todas as avaliações dos campistas
Os hóspedes avaliam as seguintes características particularmente bem: Tranquilidade, Comida / Lojas, Limpeza geral
Segundo os seus hóspedes, o Camping Sara é particularmente adequado para: Hóspedes com barracas e Casais
Segundo os seus hóspedes, o Camping Sara é ideal para: Cultura e Ciclismo
Ler todas as avaliações dos campistas
Existem locais para fazer compras perto do Camping Sara?
Lamentamos, mas o parque de campismo Camping Sara ainda não forneceu detalhes sobre locais para fazer compras, mas podes solicitar a informação diretamente ao parque de campismo. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Montenegro com locais para fazer compras
Procurar outros parques de campismo em Montenegro com locais para fazer compras
A que distância fica a vila ou cidade mais próxima do Camping Sara?
Infelizmente, o parque de campismo Camping Sara ainda não forneceu informações sobre distâncias, mas também podes solicitar a informação diretamente ao parque de campismo. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Montenegro
Procurar outros parques de campismo em Montenegro
Que opções de restauração oferece o Camping Sara?
Infelizmente, o parque de campismo Camping Sara ainda não forneceu informações sobre opções de restauração, mas podes solicitar a informação diretamente ao parque de campismo. Enviar pedido agora
No geral, os hóspedes avaliam a comida e as bebidas no local com 5 em 5.
Procurar outros parques de campismo com restaurante em Montenegro
No geral, os hóspedes avaliam a comida e as bebidas no local com 5 em 5.
Procurar outros parques de campismo com restaurante em Montenegro
Existe wi-fi ou internet no parque de campismo Camping Sara?
Infelizmente, o parque de campismo Camping Sara ainda não forneceu informações sobre wi-fi, mas podes solicitar a informação diretamente ao parque de campismo. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Montenegro que ofereçam wi-fi
Procurar outros parques de campismo em Montenegro que ofereçam wi-fi
O Camping Sara é acessível a pessoas com mobilidade reduzida?
Infelizmente, o parque de campismo Camping Sara ainda não forneceu informações sobre acessibilidade, mas também podes solicitar a informação diretamente ao parque de campismo. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Montenegro
Procurar outros parques de campismo em Montenegro
Quantas parcelas tem o Camping Sara?
O Camping Sara tem 60 parcelas para turistas e -45 parcelas para campistas permanentes. Em frente à barreira existem lugares de estacionamento para autocaravanas e para caravanas.
Ver todas as informações do parque de campismo agora
Ver todas as informações do parque de campismo agora
Qual é o tamanho do Camping Sara?
Infelizmente, o parque de campismo Camping Sara ainda não forneceu informações sobre o tamanho, mas também podes solicitar a informação diretamente ao local. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Montenegro
Procurar outros parques de campismo em Montenegro
Quanto custa ficar no Camping Sara?
Uma estadia no Camping Sara custa a partir de € 20,00, mas os preços variam dependendo do período escolhido, dos hóspedes, etc. No camping.info podes enviar um pedido sem compromisso para o Camping Sara para saber os preços atuais e a disponibilidade. Enviar pedido agora
Deutsch
English
Nederlands
français
italiano
Español
български
босански
čeština
dansk
Ελληνικά
eesti
suomi
hrvatski
magyar
lietuvių
latviešu
norsk bokmål
polski
português
română
русский
slovenčina
slovenščina
српски
svenska
Türkçe

