Bjølstad Camping
- Horas de funcionamento: 01.05 - 01.10 - atualmente em operação
- Endereço: 6445 Malmefjorden, Noruega - Mostrar no mapa
- Região: Møre og Romsdal
Avaliações
Avaliações em detalhe
- Tranquilidade4.6
- Comida / Lojas2.5
- Limpeza geral4.5
- Limpeza de instalações sanitárias4.8
- Simpatia4.8
- Infraestrutura3.0
- Atividades de lazer4.0
- Localização4.4
- Relação custo-benefício3.8
- Instalações sanitárias4.0
Atividades recomendadas pelos hóspedes
Turismo
(2 Hóspedes)Escalada
(1 Hóspede)Surfar
(1 Hóspede)Natação
(1 Hóspede)Avaliado pelos hóspedes como "Adequado para"
Hóspedes com cães
Cidadãos Sênior
Casais
Hóspedes com barracas
Famílias com crianças menores de 12 anos
Grupos de jovens
Famílias com crianças menores de 6 anos
Famílias com crianças menores de 18 anos
Descrição
Perfil
Camp site in beatiful surroundings near the fjord. 10 cabins for hire . Different standard, some of them with wc/shower. Prices from nkr 400 - 790,- pr. night. 10 minutes north from Molde, follow rv. 64 dirction Elnesvågen. 40 minutes …
- categoria de acampamento:
Horas de funcionamento
01. maio - 01. outubro
Propriedades
Instalações
- Terminal de Internet
- Wi-fi(Preço desconhecido)
- Máquinas de lavar roupas
- Ponto de serviço do motorhome
- Secadoras
No local de estacionamento
- Tomadas elétricas
- Espaço separado para grupos de jovens
animais de estimação
- Cães permitidos na alta temporada
- Cães permitidos na baixa temporada
Família e filhos
- Parque infantil
- Programa de entretenimento infantil
- Trocador para bebês
Natação e bem-estar
- Fontes termais
- Piscina ao ar livre
- Piscina coberta
- Sauna
oportunidades de lazer
- Aluguel de bicicletas
- Golfe
- Teleférico
- Tênis
- Tênis de mesa
- Vela
- Windsurfe
Tarifa e Catering
- Lanchonete(2 km)
- Mercearia(2 km)
- Restaurante(10 km)
Acessibilidade
- Instalações sanitárias com acessibilidade
Aluguel de acomodações
- Bangalôs
- Aluguel de tendas
- Apartamentos de férias
- Caravanas de aluguel
Tipo de férias
- Acampamento de inverno
- Acampamento permanente
- Nudismo
Localização

instruções
Følg rv. 64, avkjørsel like ved flyplassen i Molde. (Eide /Elnesvågen) Campingen ligger på nordsiden av Malmefjorden. Avkjørsel til Lindset. Se etter fotballbane, stort bygdahus og et gartneri. Følg fv 229 900 m. Resepsjon i hvitt hus like ved veien. …
- Mar: No local
- Nas montanhas: Não
Contato
Bjølstad Camping
Chamada ou fax
Perguntas frequentes
A que distância fica o Bjølstad Camping do mar?
O Bjølstad Camping está localizado diretamente junto ao mar. Sabe mais sobre a localização
São permitidos cães no parque de campismo Bjølstad Camping?
Os cães são permitidos na época alta e na época baixa. Os hóspedes avaliam o Bjølstad Camping como "adequado para hóspedes com cães" com 4.3 em 5. Ler avaliações detalhadas agora
Quando é que o Bjølstad Camping está aberto?
Bjølstad Camping está aberto de 1. maio até 1. outubro. Mostrar detalhes do parque de campismo
O Bjølstad Camping é adequado para famílias?
Para atividades de lazer, o parque de campismo Bjølstad Camping oferece muitas possibilidades, tais como Parque infantil e muito mais.
Ver todas as atividades recreativas
Ver todas as atividades recreativas
Como é que os hóspedes e outros campistas avaliam o Bjølstad Camping?
Os campistas avaliam o Bjølstad Camping com 3.8 em 5.
Os hóspedes avaliam as seguintes características particularmente bem: Limpeza de instalações sanitárias, Simpatia, Tranquilidade
Segundo os seus hóspedes, o Bjølstad Camping é particularmente adequado para: Cidadãos Sênior e Casais
Segundo os seus hóspedes, o Bjølstad Camping é ideal para: Caminhada e Pescaria
Ler todas as avaliações dos campistas
Os hóspedes avaliam as seguintes características particularmente bem: Limpeza de instalações sanitárias, Simpatia, Tranquilidade
Segundo os seus hóspedes, o Bjølstad Camping é particularmente adequado para: Cidadãos Sênior e Casais
Segundo os seus hóspedes, o Bjølstad Camping é ideal para: Caminhada e Pescaria
Ler todas as avaliações dos campistas
Existem locais para fazer compras perto do Bjølstad Camping?
Há uma mercearia a 2 km de distância. Sabe mais sobre a localização
A que distância fica a vila ou cidade mais próxima do Bjølstad Camping?
Infelizmente, o parque de campismo Bjølstad Camping ainda não forneceu informações sobre distâncias, mas também podes solicitar a informação diretamente ao parque de campismo. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Que opções de restauração oferece o Bjølstad Camping?
A alimentação está bem assegurada, pois há um restaurante a uma distância de 10 km. Além disso, também há um snack-bar a uma distância de 2 km.
Para quem cozinha a sua própria comida, há uma mercearia a uma distância de 2 km.
No geral, os hóspedes avaliam a comida e as bebidas no local com 2.5 em 5.
Ver todas as opções em detalhe
Para quem cozinha a sua própria comida, há uma mercearia a uma distância de 2 km.
No geral, os hóspedes avaliam a comida e as bebidas no local com 2.5 em 5.
Ver todas as opções em detalhe
Existe wi-fi ou internet no parque de campismo Bjølstad Camping?
O parque de campismo Bjølstad Camping oferece wi-fi. Além disso, há um terminal de Internet no local.
O Bjølstad Camping é acessível a pessoas com mobilidade reduzida?
As instalações sanitárias não são acessíveis a pessoas com mobilidade reduzida. Ver todas as características do parque de campismo
Quantas parcelas tem o Bjølstad Camping?
Infelizmente, o parque de campismo Bjølstad Camping ainda não forneceu informações sobre parcelas turísticas. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Qual é o tamanho do Bjølstad Camping?
Infelizmente, o parque de campismo Bjølstad Camping ainda não forneceu informações sobre o tamanho, mas também podes solicitar a informação diretamente ao local. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Quanto custa ficar no Bjølstad Camping?
Infelizmente, o parque de campismo Bjølstad Camping ainda não forneceu informações sobre preços, mas também podes solicitar a informação diretamente ao local. Enviar pedido agora
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Procurar outros parques de campismo em Noruega Ocidental
Deutsch
English
Nederlands
français
italiano
Español
български
босански
čeština
dansk
Ελληνικά
eesti
suomi
hrvatski
magyar
lietuvių
latviešu
norsk bokmål
polski
português
română
русский
slovenčina
slovenščina
српски
svenska
Türkçe


