Camping Ninska Laguna image 1
Desde15,00

Camping Ninska Laguna


Calificaciones

Valoraciones en detalle

  • Tranquilidad
    4.3

  • Comida / Tiendas
    1.8

  • Limpieza general
    3.3

  • Limpieza de las instalaciones sanitarias
    3.7

  • Estado del alojamiento de alquiler
    1.0

  • Amabilidad
    4.0

  • Infraestructura
    3.2

  • Actividad(es) de entretenimiento
    3.1

  • Lugar
    4.2

  • Relación calidad-precio
    3.8

  • Instalaciones sanitarias
    2.5

Lo que escriben los invitados

user image placeholder
user image placeholder
user image placeholder

Hay 3 reseñas más de campistas.

Mostrar todas las reseñas

Actividades recomendadas por los invitados

SwimmingNatación (19 Huéspedes)
RelaxingRelajación (14 Huéspedes)
CyclingCiclismo (7 Huéspedes)

Sightseeing
Excursiones
(6 Huéspedes)
Surfing
Surf
(6 Huéspedes)
Hiking
Caminata
(3 Huéspedes)
Sailing
Vela
(2 Huéspedes)
Strolling
Paseos
(2 Huéspedes)
Culture
Cultura
(1 Huésped)
Golf
Golf
(1 Huésped)
Motorboat
Lancha a motor
(1 Huésped)

Calificado por invitados como "Adecuado para"

4.3
Huéspedes con tiendas de campaña
4.3
Personas mayores
4.2
Familias con niños menores de 6 años
4.0
Familias con niños menores de 12 años
3.8
Parejas
3.8
Huéspedes con perros
3.1
Familias con niños menores de 18 años
2.3
Grupos de jóvenes

Descripción

Perfil

Todavía no hay descripción.

  • Categoría de camping:
  • Número total de parcelas: 104
  • Número de parcelas turísticas: 100
  • Parcelas para caravanas frente a la entrada: No disponible
Proponer cambio

Precio de referencia

Temporada alta 24,00 €*
Temporada baja 15,00 €*
*Dos adultos, caravana, coche, electricidad y tasas locales por noche

Horas de funcionamiento

01. enero - 31. diciembre

Propiedades

Equipamiento del camping

en el lugar de estacionamiento

Mascotas

Familia & Niños

Natación & Bienestar

Catering

Ubicación

map
3.3
  • Siguiente ciudad/pueblo: 0,5 km

Dirección

Put blata 10
23232 Nin
Croacia
Coordenadas GPS
Lat 44.24642, Long 15.17395
Obtener indicaciones de cómo llegar
Proponer cambio

Contacto

Camping Ninska Laguna

call or fax
Llame o envíe un fax

Preguntas frecuentes

¿Se admiten perros en el camping Camping Ninska Laguna?

Se admiten perros en temporada alta y en temporada baja. Los huéspedes valoran Camping Ninska Laguna como "adecuado para huéspedes con perros" con un 3.8 sobre 5. Leer ahora las valoraciones en detalle

¿Cuándo está abierto Camping Ninska Laguna?

Camping Ninska Laguna está abierto desde 1. enero hasta 31. diciembre. Mostrar detalles del camping

¿Es Camping Ninska Laguna adecuado para familias?

Los huéspedes valoran Camping Ninska Laguna como especialmente adecuado para familias con niños menores de 6 y 12 años. Para las actividades de ocio, el camping Camping Ninska Laguna ofrece muchas posibilidades, como Área de juegos para niños y mucho más.

Ver todas las actividades recreativas

¿Cómo valoran los huéspedes y otros campistas Camping Ninska Laguna?

Los campistas valoran Camping Ninska Laguna con un 3.3 sobre 5.

Los huéspedes valoran especialmente bien las siguientes características: Tranquilidad, Lugar, Amabilidad

Según sus huéspedes, Camping Ninska Laguna es especialmente adecuado para: Huéspedes con tiendas de campaña y Personas mayores

Según sus huéspedes, Camping Ninska Laguna es ideal para: Natación y Relajación

Leer todas las valoraciones de los campistas

¿Hay posibilidades de compra cerca de Camping Ninska Laguna?

Hay un supermercado a 0.5 km de distancia. El pueblo más cercano está a 0.5 km.. Descubre más sobre la ubicación

¿A qué distancia está el pueblo o la ciudad más cercana de Camping Ninska Laguna?

El pueblo más cercano está a 0.5 km.. Descubre más sobre la ubicación

¿Qué opciones de restauración ofrece Camping Ninska Laguna?

La comida está bien resuelta, ya que hay un restaurante a una distancia de 0.5 km. Además, también hay un snack bar a una distancia de 0.5 km.

Para quienes cocinan su propia comida, hay un supermercado a una distancia de 0.5 km.

En general, los huéspedes valoran la comida y la bebida del camping con un 1.8 sobre 5.

Ver todas las opciones en detalle

¿Hay wifi o internet en el camping Camping Ninska Laguna?

El camping Camping Ninska Laguna ofrece wifi.

¿Es Camping Ninska Laguna accesible para personas con movilidad reducida?

Lamentablemente, el camping Camping Ninska Laguna aún no ha proporcionado información sobre accesibilidad, pero también puedes solicitar la información directamente al camping. Enviar solicitud ahora

Buscar otros campings en Dalmacia

¿Cuántas parcelas tiene Camping Ninska Laguna?

Camping Ninska Laguna tiene 100 parcelas para turistas y 4 parcelas para campistas permanentes.

Ver ahora toda la información del camping

¿Qué tamaño tiene Camping Ninska Laguna?

Lamentablemente, el camping Camping Ninska Laguna aún no ha proporcionado información sobre el tamaño, pero también puedes solicitar la información directamente al camping. Enviar solicitud ahora

Buscar otros campings en Dalmacia

¿Cuánto cuesta alojarse en Camping Ninska Laguna?

Una estancia en Camping Ninska Laguna cuesta 15,00 € - 24,00 €, pero los precios varían según el período elegido, los huéspedes, etc. En camping.info puedes enviar una solicitud sin compromiso a Camping Ninska Laguna para conocer los precios actuales y la disponibilidad. Enviar solicitud ahora